Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Shandong Yulong Petrochemical Co. Ltd» выбрала технологию «Lupotech T»

    «LyondellBasell Industries NV» объявила, что «Shandong Yulong Petrochemical Co. Ltd» будет использовать технологию полиэтилена высокого давления «LyondellBasell Lupotech T» на двух отдельных производственных линиях на новом предприятии, сообщает портал proplast.ru.
    Технологический процесс будет использоваться для линии производства полиэтилена низкой плотности мощностью 200 тысяч тонн в год, и линии сополимера этилена и винилацетата мощностью 300 тысяч тонн в год для производства полиэтилена низкой плотности с сомономером винилацетата. Завод будет расположен в Китайской Народной Республике
    «В связи с постоянным значительным ростом приложений LDPE и EVA, а также необходимостью эталонных производственных показателей для эффективной конкуренции на рынке продукции, выбор «Shandong Yulong Petrochemical» пал на нашу технологию «Lupotech T», подчеркивая нашу лидирующую позицию в технологических процессах для производства специальных LDPE», - сказал Нил Надалин, директор по глобальному лицензированию и услугам «LyondellBasell». 


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru