Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «Shell Nederland Chemie BV» стремится снизить углеродный след


    Компания «Shell Nederland Chemie BV» стремится снизить углеродный след от своих предприятий. В рамках этой стратегии развития компания заказала и установила систему привода с регулируемой скоростью или VSDS производства компании «GE Power», сообщает портал proplast.ru.
    VSDS от «GE», включающий высокоскоростной асинхронный двигатель и привод с регулируемой скоростью, может стабильно достигать более чем 90% эффективности использования энергии для компрессорной установки.
    «Для нефтехимических предприятий необходимо применять надежные решения, снижающие переменную стоимость наших активов, а также связанные с ними выбросы CO2. Электрификация - это уникальная возможность для бизнеса в условиях продолжающегося перехода энергии, отвечающая как экологическим требованиям, так и требованиям к производительности», - сказал Роланд Штали, менеджер по технологиям «Shell Nederland Chemie BV».
    Компания производит базовые химикаты. Производимые продукты используются клиентами для производства многих товаров повседневного спроса, таких как легкие автомобильные компоненты, теплоизоляционные материалы, полиэфирные волокна, латексные краски и матрасы.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru