Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    СП «Sasol» и «Topsoe» успешно запущенно

    «Sasol Ltd.» и «Topsoe A/S» объявили об успешном запуске совместного предприятия «Zaffra». Компания «Zaffra» со штаб-квартирой в Амстердаме намерена стать ключевым игроком в авиационной отрасли, сосредоточив внимание на разработке и поставке экологически чистого авиационного топлива. Под руководством Яна Тошки, назначенного генеральным директором «Zaffra», компания может внести значительный вклад в сокращение выбросов углекислого газа в авиационной промышленности, сообщает портал proplast.ru

    «Zaffra» сочетает в себе обширный опыт «Sasol» в разработке активов, строительстве заводов, а также надежные операционные и технологические знания и проверенные технологии «Topsoe» по сокращению выбросов углекислого газа. Руланд Баан, генеральный директор «Topsoe», в своем сообщении подчеркнул:

    «Мы очень рады достичь этой важной вехи в нашем совместном предприятии с «Sasol». Поскольку на авиацию приходится 2–3% мировых выбросов углекислого газа, «Zaffra» создаст значительную ценность для авиационной отрасли и общества, выводя на рынок альтернативные виды топлива, которые могут помочь сократить эти выбросы».

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru