Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «SPE» объявила о приобретении «Wright Engineered Plastics»

    Компания «Seaway», занимающаяся производством пресс-форм и литьем под давлением, из Флориды расширяет свое присутствие и географию в области медицинских устройств с приобретением компании «Wright Engineered Plastics», расположенной в районе залива Сан-Франциско, сообщает портал proplast.ru.
    «Seaway Plastics Engineering» объявила сегодня о завершении приобретения компании «Wright Engineered Plastics». Новое приобретение «SPE», это компания производитель литьевых форм, обслуживающих медицинские, аэрокосмические, оборонные и промышленные рынки из залива Сан-Франциско. Покупка расширяет присутствие «Seaway» и расширяет географию присутствия в сфере медицинского оборудования.
    Основанная в 1968-ом году, компания «Wright», зарегистрированная в FDA и сертифицированная по стандарту ISO 13485, имеет обширный опыт в области прецизионного формования, включая двухэтапное формование, вставку и формование поверх. Он также предоставляет услуги контрактного производства производителям медицинского оборудования и располагает собственным чистым помещением.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru