Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Sulzer Chemtech Ltd.» получила крупный заказ от «NatureWorks»


    «Sulzer Chemtech Ltd.» поставит индивидуальные современные технологии производства на новейшее предприятие «NatureWorks» по производству биополимеров, которое будет расположено в Таиланде. Разработанный для удовлетворения растущего мирового спроса на биопластики на основе полимолочной кислоты, полностью интегрированный завод будет использовать передовую технологию очистки лактида и производства полимеров которые используются в таких приложениях, как компостируемая упаковка для пищевых продуктов, сообщает портал proplast.ru.
    Компания «Sulzer Chemtech», выбранная для проектирования и поставки установок очистки, полимеризации и дегазации лактида на предприятии «NatureWorks», предоставит технологии, инженерные услуги и ключевое оборудование для разработки и поставки полностью адаптированных производственных решений, отвечающих конкретным требованиям «NatureWorks».
    Изготовленные из возобновляемых ресурсов, эти биоматериалы имеют меньший углеродный след, чем пластмассы на основе нефти, и подходят для широкого спектра применений, включая компостируемую упаковку для пищевых продуктов и сервисное оборудование, волокна, нити для 3D-печати, гигиенические маски и бытовую технику.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru