Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Sunfire» и «P2X Solutions» объявили о вводе в эксплуатацию новой совместной площадки

    Производитель электролизеров «Sunfire» и «P2X Solutions», финский пионер в области зеленого водорода и технологий «Power-to-X», объявили о вводе в эксплуатацию производственного завода в Харьявалте. Электролизер «Sunfire» является первым в Финляндии промышленным заводом по коммерческому производству зеленого водорода, сообщает портал proplast.ru.

    Нильс Алдаг, генеральный директор «Sunfire», отметил: «Электролизный завод в Харьявалте является флагманским проектом в Европе. С началом коммерческой эксплуатации электролизера «Sunfire»» компания «P2X Solutions» достигла важной вехи в ускорении рынка зеленого водорода в Финляндии. Мы гордимся тем, что являемся частью этого новаторского проекта, и поздравляем всю команду с этим выдающимся достижением в истории энергетики Финляндии».

    Для производства зеленого водорода «P2X Solutions» использует проверенную технологию «Sunfire» для щелочных установок под давлением. Производственная мощность завода Harjavalta составляет 20 МВт. Помимо P»2X Solutions», финский разработчик проекта «Ren-Gas» выбрал технологию «Sunfire» для своего завода мощностью 50 МВт в Тампере. Финляндия становится ведущим местом для производства зеленого водорода, стремясь производить не менее десяти процентов водорода в ЕС к 2030 год.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru