Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Syensqo» и «Tomra» продемострировали будущее переработки PVDC

    «Syensqo» и «Tomra», ведущий поставщик сенсорных технологий сортировки и решений для экономики замкнутого цикла, объединили усилия, чтобы продемонстрировать техническую и экономическую осуществимость разделения и сортировки многокомпонентных пластиковых конструкций, в которых поливинилиденхлорид выполняет функцию барьерного слоя, сообщает портал proplast.ru.

    Партнеры разработали совместную серию экспериментов с многослойными образцами отходов коммерческой упаковки, состоящими из полиэтилена низкой плотности и ПВДХ «Ixan» от «Syensqo». Результаты доказали, что многослойные пленки, содержащие PVDC, можно отделить от смешанных пластиковых отходов с помощью промышленного сортировочного оборудования для получения потоков переработки полиолефинов и ПВДХ чистого качества.

    По оценкам аналитиков, положительные результаты применимы к рынкам, которые в настоящее время производят многослойные смешанные пластиковые отходы, содержащие PVDC, такие как термоусадочные пленки в потребительской и пищевой упаковке.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru