Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Synova», «SABIC» и «T.EN» подписали соглашение

    «Synova», «SABIC Global Technologies BV» , дочерняя компания «Saudi Basic Industries Corporation», и «Technip Energies», она же «T.EN» подписали соглашение о совместном развитии и сотрудничестве для разработки и реализации проекта коммерческого завода, который будет производить олефины и ароматические углеводороды из пластиковых отходов, сообщает портал proplast.ru
    Завод будет использовать комбинированную технологию, разработанную «Synova» и «T.EN», и будет интегрирован с одной из установок парового крекинга «SABIC». Таким образом, предприятие внесет свой вклад в реализацию концепции «SABIC» по замыканию цикла пластиковых отходов. Комбинированная технология включает запатентованную «Synova» технологию крекинга твердых частиц в сочетании с ее технологией подготовки газа и удаления смол для преобразования пластиковых отходов в товарный газ, который содержит ценные химические вещества. 
    Технология «Synova» будет сочетаться с запатентованной технологией очистки газа «T.EN» для удаления загрязняющих веществ из продуктового газа и его очистки для приведения конечных продуктов в соответствие со спецификациями, совместимыми с обработкой в установке парового крекинга. Комбинированная технология эффективно превращает пластиковые отходы в ценные химические вещества, обеспечивая эффективный маршрут циркуляции пластика и значительное сокращение выбросов парниковых газов.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru