Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Technip Energies» и «IOCL» подписали контракт

    Компания «Technip Energies» заключила крупный контракт EPCC с «Indian Oil Corporation Limited», также известной как «IOCL», для проекта расширения BR9 в восточной части Индии. В рамках контракта, компания подрядчик поставит новую установку гидрокрекинга производительностью 1 миллион метрических тонн в год, установки подготовки топливного газа и связанных объектов, сообщает портал proplast.ru.
    Гидрокрекинговая установка позволит заказчику заниматься производством топлива и полимеров. Так, нефтеперерабатывающий завод «IOCL» построенный в 1964 году, который является вторым нефтеперерабатывающим заводом, построенным в Индии, увеличит мощность с 6 миллионов т/год до 9 миллионов т/год и добавит нефтехимические продукты, такие как полипропилен.
    Бхаскар Патель, старший вице-президент подразделения «Technip Energies» в Индии, прокомментировал: «Мы очень рады, что получили этот контракт с «Indian Oil Corporation Limited». Это демонстрирует наши долгосрочные обязательства в Индии и существенно укрепляет наши позиции в проектах с высоким рабочим давлением».

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru