Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Technip Energies» получила контракт от «Kuwait Oil Company»

    Компания «Technip Energies» получила крупный контракт на оказание консультационных услуг по управлению проектами от «Kuwait Oil Company», также известной как «KOC». Пятилетнее рамочное соглашение охватывает предварительное инженерное проектирование, управление проектом и сопутствующие услуги для крупных проектов «KOC», сообщает портал proplast.ru.
    К слову, этот контракт является по сути продлением первого пятилетнего рамочного соглашения, заключенного между «Technip Energies» и компанией «KOC» в 2014-м году. Чарльз Сессо, старший вице-президент «T.EN X», компании «Technip Energies», прокомментировал: «Мы рады неизменному доверию, продемонстрированному «KOC» этой наградой, которая поддерживает их основные разработки. Эта награда укрепляет прочные и длительные отношения, которые мы построили с «KOC», и подтверждает наши выдающиеся консалтинговые услуги, а также наше давнее присутствие в Кувейте».
    С технической точки зрения, «крупным» вознаграждением для «Technip Energies» является присуждение контракта, представляющее собой доход от 250 до 500 миллионов евро. Поскольку рамочное соглашение носит отзывный* характер, общая стоимость контракта будет постепенно добавляться к получению заказа по мере его отзыва клиентом.

    *Отзывное соглашение означает соглашение об оказании услуг по управлению производственными химическими веществами для конкретного актива, географического региона или периода времени для клиента, с которым у поставщика имеется действующее генеральное соглашение об оказании услуг.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru