Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    Технология «INVISTA» выбрана для третьей линии PTA «SINOPEC Yizheng»

    Технологическая группа «INVISTA» и «China Petrochemical International Co., Ltd.» достигли соглашения о лицензировании ведущей в отрасли технологии PTA P8 ++ INVISTA для компании «Sinopec Yizheng». Новый завод будет располагаться в провинции Цзянсу, Китай, с производственной мощностью 3 миллиона метрических тонн в год, сообщает портал proplast.ru.
    «Sinopec Yizheng» ранее использовала технологию IPT P6 PTA для своей второй линии PTA мощностью 450 000 т / год. «Sinopec Yizheng» и «Invista» рады еще раз использовать эту технологию для создания долгосрочной ценности для обеих сторон. Во время недавней встречи, посвященной запуску проекта, г-н Го Сяоцзюнь, генеральный директор «Sinopec Yizheng», выразил свое доверие к технологии INVISTA PTA и поблагодарил команду проекта «INVISTA». 
    В своём выступлении Г-н Го отметил: «Эти 3 миллиона тонн PTA в год являются крупным проектом «SINOPEC» в течение 14-го пятилетнего периода, а также важным проектом для «Sinopec Yizheng». Надеюсь на сотрудничество между двумя сторонами. Чтобы обеспечить успех проекта, мы выполним его эффективно, поставив перед собой цель «отличное качество, быстрый график и выгодные инвестиции»».


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru