Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Trillium Renewable Chemicals» привлекает новые инвестиции

    Компания «Trillium Renewable Chemicals» объявила о проведении раунда финансирования серии A на сумму 10,6 миллионов долларов. Первое закрытие составило 5,5 миллионов долларов, и его возглавила «Hyosung Advanced Materials Corporation». Текущий инвестор, компания «Capricorn Partners» также приняла участие, сообщает портал proplast.ru.
    «HELM AG» согласилась присоединиться к раунду серии A, чтобы довести общую сумму до 10,6 миллионов долларов. Это финансирование основано на вознаграждении компании в размере 2,5 миллиона долларов от Министерства энергетики США. После успешной пилотной программы финансирование продвигает «Trillium» к следующему этапу коммерциализации —  строительству и эксплуатации демонстрационной установки на рынке. 
    Инновационный процесс «Bio-ACN» компании «Trillium» устойчиво преобразует растительное сырье в ценные химические вещества, такие как акрилонитрил и ацетонитрил. В настоящее время акрилонитрил производится из производных нефти и газа для производства разнообразных потребительских и промышленных товаров, включая углеродное волокно, пластик, текстиль, синтетический каучук и другие ценные материалы. 
    Эти материалы используются в готовых продуктах, таких как одежда, автозапчасти, аэрокосмические детали, медицинские перчатки, игрушки, бытовая электроника, средства личной гигиены, спортивные товары и химикаты для обработки воды.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru