Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Ube Industries, Ltd.» приобретает «Premium Composite Technology North America, Inc.»

    «Ube Industries, Ltd.» объявила о своем решении приобрести «Premium Composite Technology North America, Inc.», также известную как «PCTNA», консолидированную дочернюю компанию «Toyota Tsusho Corporation». «PCTNA» занимается изготовлением компаундов в Соединенных Штатах. «Ube Industries» и «Toyota Tsusho» заключили соглашение о передаче акций, в соответствии с которым «Ube Industries» получит 100% акций «PCTNA» 1-го апреля 2020-го года, сообщает портал proplast.ru
    «PCTNA» была основана в 2009-ом году как часть «Toyota Tsusho Group» и в основном занимается введением в эксплуатацию в США производства пластиковых смесей, изготовленных из не нейлоновых смол. Компания предлагает систему управления качеством в первую очередь для японских автопроизводителей, и зарекомендовала себя как давний поставщик для автомобильной промышленности с сильной репутацией качества.
    Ранее, в рамках усилий «Ube Industries» по расширению международных операций для компаний, занимающихся инжекцией и компаундированием, в марте 2019-го года ее европейское дочернее предприятие, «UBE Corporation Europe», приобрело испанскую компанию которая производит и продает пластмассовые компаунды.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru