Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    В рамках «EXPO 2020» будет продемонстрирован наиболее дешевый протез, созданный из переработанного пластика

    Своё решение посетить крупнейшее мероприятие в Дубае, а именно выставку EXPO 2020, подтвердил инженер и преподаватель из Университета Де Монфорт в Лестере в Соединенном Королевстве, создатель гнезда для протеза конечности для людей с ампутированными конечностями, сделанных из переработанных пластиковых бутылок с водой. Производство устройства стоит чуть менее 14 долларов по сравнению с обычными протезами, стоимость которых составляет около 6800 долларов, сообщает портал proplast.ru
    Доктор Картикеян Кандан, который в настоящее время является доцентом Школы инженерии и устойчивого развития DMU, продемонстрирует свою работу над этим и другими проектами устойчивости на Expo 2020, международном фестивале инноваций в ОАЭ, который начинается в октябре и продлится до конца марта.
    Напомним, грандиозный праздник сотрудничества и инноваций, который будет в центре мирового внимания в течение 173 дней, был перенесен с октября 2020-го года на октябрь 2021-го из-за пандемии COVID-19. Крупнейший фестиваль, равных которому на планете еще не было, будет проходить в Дубае с 1-го октября 2020-го года по 31-е марта 2022-го года. 


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru