Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «WR Grace & Co.» лицензировала предприятие «GAIL»


    «WR Grace & Co.» поставщик технологии полиолефиновых катализаторов и технологического процесса полипропилена, передала лицензию на свою техпроцесс «UNIPOL PP» компании «GAIL (India) Ltd», основной газотранспортной и маркетинговой компании Индии, сообщает портал proplast.ru.
    Завод по производству полипропилена мощностью 500 000 метрических тонн в год, расположенный в Усаре, штат Махарастра, Индия, станет первым заводом компании по производству полипропилена в Индии. Это также крупнейшая производственная линия «UNIPOL PP» по производству полипропилена, которую «Grace» лицензировала в Индии.
    Лаура Швинн, президент подразделения специальных катализаторов «Grace», сказала: «Для нас большая честь быть выбранной технологией для первого завода PDH-PP в Индии. Мы знаем, что наша технология процесса «UNIPOL ® PP» и наши катализаторы обеспечат «GAIL» преимущество, которое они ищут на индийском рынке. Мы стремимся к их успеху с помощью услуг и решений, которые мы предлагаем на протяжении всего срока службы завода, и надеемся, что их бизнес будет расти и процветать». 


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru