Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Xinji Energy Chemical Co.Ltd.» выбрала технологию «Eurotecnica»

    «Eurotecnica» технологическое подразделение группы компаний «Proman», мирового лидера в области продуктов полученных из природного газа, объявила о заключении контракта с «Xinji Energy Chemical Co. Ltd» на реализацию крупнейшего в мире завода по производству меламина, с производственной мощностью 120 000 метрических тонн в год, сообщает портал proplast.ru.
    выбрала фирменную технологию «Euromel» 5-го поколения компании «Eurotecnica» для реализации этого знаменательного проекта, который увеличивает общую лицензированную номинальную мощность до более чем 1 миллиона тонн в год и 26 заводов по всему миру.
    «Xinjiang Xuefeng», группа, которой принадлежит «Xinji», уже является крупнейшим производителем меламина в мире и выбрала «Eurotecnica Euromel», потому что он отличается низким энергопотреблением и не требует катализатора, добавления химикатов и очистки сточных вод.
    Меламин является одним из базовых продуктов необходимых для производства связующих материалов используемых при производстве множества клеев и лаков, также меламин-формальдегидные смолы используются для производства разнообразных пенопластов, а низкая токсичность меламина превращает его в привлекательный для различных отраслей материал. 


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru